1. info@deshsangbadtv.com : deshsangbadtv.com :
  2. deshsangbadtv@gmail.com : deshsangbadtv :
  3. deshsangbatvd@gmail.com : Sumon Khan : Sumon Khan
খান ফজলু সভাপতি, বাদলকে সাধারণ সম্পাদক করে ঘাটাইল প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন » Desh Sangbad TV
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন

খান ফজলু সভাপতি, বাদলকে সাধারণ সম্পাদক করে ঘাটাইল প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

মোঃ হেলাল তালুকদার, স্টাফ রিপোর্টার ,ঘাটাইল টাঙ্গাইলঃ
  • আপডেট : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের ঐতিহ্যবাহী ঘাটাইল প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ শনিবার দুপুর ১২টায় বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মিলানায়নে আহবায়ক খান ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে এ দ্বি বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল- ৩ (ঘাটাইল) আসনে সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আতাউর রহমান খান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ঘাটাইলের সাবেক এমপি ও ঘাটাইল প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা আলহাজ্ব আমানুর রহমান খান রানা। সম্মেলনে ঘাটাইল প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা বিশিষ্ট লেখক গবেষক ও সাংবাদিক জুলফিকার হায়দার । খান ফজলুর রহমান (দৈনিক যুগান্তর) সভাপতি ও রবিউল আলম বাদলকে (দৈনিক ভোরের কাগজ) সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করেন। কমিটির অন্যসদস্যরা হলো,সহ সভাপতি উত্তম কুমার আর্য্য (দৈনিক যায়যায়দিন), যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল লতিফ (এশিয়ান টিভি, দৈনিক আমার সংবাদ),দপ্তর সম্পাদক সবুজ সরকার (দৈনিক পত্রিকা) , ঘাটাইল প্রতিনিধি কোষাধক্ষ মোঃ হেলাল তালুকদার (বিডি স্টার টিভি/দেশসংবাদ টিভি),প্রচার সম্পাদক মো.আশিক (ঘাটাইল মিডিয়া)। কার্যনির্বাহীর সদস্য মাজহারুল ইসলাম শিহাব (দৈনিক খোলা কাগজ), আল আমিন হোসেন বিপ্লব (দেশনিউজ টিভি),বিধান রায় (জয়যাত্রা টিভি ও দৈনিক ভোরের ডাক),মো: আল আমীন রহমান (দৈনিক তৃতীয় মাত্রা/ দৈনিক আমার সময়), নটোকিশোর আদিত্য (প্রথম কথা),শফিকুল ইসলাম (দৈনিক আজকালের খবর),সারোয়ার জাহান (ঘাটাইল ডটকম) সহযোগী সদস্য ইমরুল কায়েস (ঘাটাইল ডটকম),মো.মিন্টু মিঞা (দৈনিক মুক্তখবর),মো.রকিবুল হাসান (দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ) ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের যোকোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার